Дом под ключ 220 м2 в деревне Ивонино - объявление N34450697

Реклама
Агентства недвижимости Одинцово-10 (Власиха), Более месяца назад

Дом в дер. Ивонино на 38 км Можайского шоссе. Планировка двухэтажного дома удобная для проживания. Во всем доме 5 комнат, среди них зал внизу, на первом этаже, и четыре спальни на втором. Зона для кухни дома и техническое помещение, где есть возможность регулировать температурой. В доме два сан. узла (душевая кабина вместе с туалетом).
Для проживания есть все коммуникации: это вода и электричество. Как в любом современном доме здесь подключено газовое отопление (газ заведен на участок) и канализация (септик).
Строительство дома по последним технологиям. Стены дома из бруса с утеплителем и снаружи обшиты сайдингом, внутри вагонкой. На крыше ондулин (шумоизоция и теплоизоляция), ленточный фундамент. Установлены окна ПВХ и двери.
Деревня находится в Одинцовском районе, сельском поселении Часцовское. Река Островня протекает рядом с деревней (от дома шаговая доступность). Ближайший города: Голицыно и Кубинка. До леса 200 метров. До деревни можно добраться электричкой. Ж/д Петелино в 15-ти минутах от дома. В деревне есть все необходимое, чтобы можно было там проживать как летом, так и зимой. Здесь есть магазины с продуктами и прочими вещами, школа, дет. сад, а также городская больница.
Есть возможность оформления ипотеки и рассрочки.
Если Вам нужна дополнительная информация, то Вы можете связаться с нами по телефону. BuyReklama.ru